Косметические протезы рук с силиконовыми оболочками SILAB

Фото автора
Косметические протезы рук с силиконовыми оболочками SILAB

ФГУП «Санкт-Петербургское протезно-ортопедическое предприятие» изготавливает косметические протезы с силиконовыми оболочками французской фирмы SILAB.
Косметический силиконовый протез фирмы SILAB — зеркальное отражение симметричной конечности. Он выглядит настолько естественно, что полностью оправдывает ожидания пациентов, придающих большое значение внешнему виду.

Косметические протезы рук с силиконовыми оболочками SILAB

Силиконовый протез изготавливается из гипоаллергеного силикона, обладающего высокой степенью износостойкости, не пачкающегося и противостоящего высоким температурам.
Изготовление протеза включает в себя снятие слепков, изготовление оболочки силиконового протеза (воссоздающей оригинальную конечность во всех деталях), которая затем колорируется в тон кожного покрова пациента, индивидуально и с мельчайшими подробностями: родинками, венками и.т.д.
Ногти силиконового протеза изготавливаются из акрила, который можно покрывать декоративным лаком без вреда для них. Они могут быть любыми по форме: миндалевидными, прямоугольными, трапециевидными или даже с французским маникюром.

3 комментария к “Косметические протезы рук с силиконовыми оболочками SILAB”

  1. Здравствуйте Мария! Как ваши дела? Если вы меня помните я Улжан из Казахстана, город Алматы.Брала у вас протез правой руки в 2015 году. Сейчас мой протез очень сильно испортился, потерял вид. Можете пожалуйста написать мне на почту.

    Ответить

Оставьте комментарий