Протез бедра с коленным модулем Plie 2.0

Фото автора

В последние годы в России появились новые коленные модули с внешним источником энергии. К применявшимся ранее в изготовлении протезов бедра коленным модулям C-Leg фирмы Отто Бокк, RHEO KNEE фирмы ОССУР добавились — коленный модуль ORION фирмы Эндолайт коленный модуль Plie 2.0 фирмы FREEDOM INNOVATIONS.

Он идеально подходит для пациентов уровня активности К3. Коленный модуль обеспечивает стабильность и естественные ощущения при ходьбе, требует меньше усилий для свободного передвижения. Plie 2.0. прост в использовании, обладает водостойкостью и стильным дизайном (возможна поставка дополнительного углепластикового корпуса по выбору).

Рабочий диапазон температуры: -35°С до 45°С.
За счет смещенного вверх центра тяжести коленный модуль ощущается пациентами существенно легче, чем у аналогичных продуктов.

Имеет сменный (или выносной, позволяющий производить замену без разбора протеза и снятия облицовки) аккумулятор. Для коленного модуля Plie 2.0 так же подходит большинство стандартных аккумуляторов для цифровой техники (к примеру, от фотоаппаратов Canon).

Оставьте комментарий