Что делать если протез ноги натирает

Фото автора

Частыми обращениями являются случаи, когда пациенту был установлен протез ноги в Украине или России, но по каким-то причинам спустя уже много времени при ношении данного протеза человек испытывает дискомфорт, например люди, часто жалуются, что протез ноги натирает.

При изготовлении и установке протеза ноги за рубежом техник-протезист учитывает все необходимые моменты на этапе протезирования, что исключает в дальнейшем при использовании протеза ноги ощущение боли либо натирания за исключением периода адаптации (возможно при обучении ходьбе и в первое время после установки).

натирает-протез-ноги

В случае если Вы используете протез уже очень давно и  протез ноги доставляет Вам дискомфорт, имеется раздражение кожи, протез ноги очень натирает либо имеются другие неприятные ощущения в процессе использования,  обязательно нужно обратиться с этой проблемой к Вашему технику-протезисту чтобы он разобрался в чем причина и устранил её. Так же Вы можете пройти бесплатную  консультацию у нашего специалиста предварительная запись на приём,  которого обязательна.

Для уточнения какой-либо информации перейдите в раздел контакты и свяжитесь с нашими консультантами в Украине.

Автор материала «Компания» Rehab»

Оставьте комментарий