Волевая девушка, лишившаяся ног в страшном ДТП, опубликовала фото с домашней тренировки

Фото автора

Недавно выписавшаяся из больницы Екатерина Парафиева опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с тренировки

 

День не день, если он не начинается со слов «Я так ждала тебя, Вова»??? Спасибо моему тренеру Владимиру, за то что верит в меня, и не дает расслабиться… Ну и что, что жарко, мы тебя водичкой побрызгаем ? Тащусь от этого фото, люди находящиеся рядом со мной, обладают невероятной силой, и стимулируют двигаться только вперед к своим маленьким победам???? Р.s. за кадром Кира с водичкой ???

Публикация от Катерина Парафиева (@katerina_parafieva)


«Спасибо моему тренеру Владимиру, за то что верит в меня, и не дает расслабиться… Ну и что, что жарко, мы тебя водичкой побрызгаем. Тащусь от этого фото, люди находящиеся рядом со мной, обладают невероятной силой, и стимулируют двигаться только вперед к своим маленьким победам», — написала она.

Напомним, ДТП произошло 16 июня. Кроссовер Honda, двигаясь по проспекту аль-Фараби, остановился на проезжей части, у автомобиля спустило колесо из-за наезда на сломанный канализационный люк. Вышедшие из автомобиля девушки оказались зажаты между своей машиной и Toyota, которая, пытаясь избежать столкновения сзади, резко ушла на соседнюю полосу, где столкнулась с автобусом и от удара была отброшена на кроссовер. На место ДТП незамедлительно выехали 2 бригады скорой медицинской помощи. С различными видами травм две пострадавшие были доставлены в клиники города.

В рубрике: Сильные люди

Оставьте комментарий