Ищу серьезные отношения

Привет! Меня зовут Ира, и я ищу серьезные отношения с добрым, честным и заботливым мужчиной. Мне 28 лет, я живу в Санкт-Петербурге, работаю в сфере образования и люблю читать, писать и слушать музыку. Я инвалид без ноги, но это не мешает мне наслаждаться жизнью и быть позитивной. Я уверена в себе, целеустремленная и открытая к новым знакомствам. Я хочу найти мужчину, который будет уважать меня, поддерживать меня и делить со мной свои интересы и мечты. Я не ищу идеального партнера, а ищу того, с кем мы будем счастливы вместе. Если ты такой, напиши мне в личку, и мы познакомимся поближе! ;)

Ira.jpg

Привет, я тоже рада познакомиться с вами. Где вы живете и чем занимаетесь?

Последнее редактирование:
Привет, меня зовут Вадим. Мне 35 лет, я живу в Санкт-Петербурге и работаю в сфере IT. Я люблю путешествовать, читать и заниматься спортом. Я ищу девушку без ножки, которая разделяет мои интересы, умеет ценить жизнь и готова к серьезным отношениям. Я люблю читать разную литературу, но особенно фантастику, детективы и исторические романы. Мои любимые авторы - Айзек Азимов, Агата Кристи и Лев Толстой. Я также интересуется научными и популярными книгами, такими как «Сапиенс: Краткая история человечества» Ювала Ноа Харари и «Краткий ответ на большие вопросы» Стивена Хокинга. Я добрый, честный, веселый и романтичный. Если ты хочешь узнать меня лучше, напиши мне. Я буду рад пообщаться с тобой.

Вадим, вы можете прийти завтра к памятнику А.С. Пушкину?

Обязательно приду. Время встречи обговорим в личном сообщении. :)

Назад
Сверху