В поиске

Свободный мужчина, не обделён интеллектом и чувством юмора) Профессия интересная, творческая и практическая одновременно. Интересы разносторонние. Из увлечений – поплавать, фрирайд на горных лыжах или сноуборде (в зависимости от настроения, умею и то, и это).

В поисках яркого, красивого романтического опыта с особенной девушкой (так случилось, что для меня эта особенность – одна её нога, достойная особого внимания). В общем, в планах - разделить с ней то хорошее, что есть в этой жизни) По поводу серьёзности и продолжительности этого опыта – да хоть до финала, если поймём, что хотим испытывать этот опыт вместе. Всяческих соплей по поводу доброты и заботливости писать не буду – это подразумевается по умолчанию. Всё время носить на руках не обещаю, но и упускать эту приятную (проверено, на практике) возможность тоже не собираюсь)) А вообще – всё зависит от того, насколько совпадём. А это уже, в свою очередь, может проявить только общение)) Так что – вперёд, и только вперёд!) Вдруг ты – та самая?

Дима, это все прекрасно. Вы можете свое фото опубликовать? Хочется увидеть красавца мужчину.

Вам нравится поэма «Похождения Чичикова, или Мёртвые души»?:)

Вам нравится поэма «Похождения Чичикова, или Мёртвые души»?:)
Если честно - каюсь, но не читал. У Гоголя читал только, скажем так, "лайтовые" вещи, вроде "Вечеров на хуторе". У меня вообще с рефлексирующей русской классикой - сложные отношения, ещё со школы) Но это - отдельная история. Если хотите, опять же - в личном общении)

Фильм надеюсь смотрели.
И снова, к сожалению, нет. А вот новый фильм "Мастер и Маргарита" по мотивам романа - посмотрел с удовольствием, хотя и есть в нём ряд ооочень спорных моментов. И великий роман потом перечитал в очередной раз, вновь открывая в нём новые грани

К великому сожалению или к счастью произведение писателя М. Булгакова невозможно экранизировать. Кота Бегемота никогда не снимите на пленку:(

Последнее редактирование:
Есть отличный фильм по его произведению -Белая гвардия. Снят просто замечательно.

К великому сожалению или к счастью произведение писателя М. Булгакова невозможно экранизировать. Кота Бегемота никогда не снимите на пленку:(
Согласен на 200%. Но именно поэтому-то новый фильм и смотрится - потому что, в отличие от прошлых, это, по сути - не экранизация. А некая, своего рода, история вокруг романа. С соответствующими художественными приёмами. Но, впрочем, это тоже - отдельная история. Если что - в личке

Есть отличный фильм по его произведению -Белая гвардия. Снят просто замечательно.
Согласен, тут получилось. И с "Собачьим сердцем" тоже получилось. Хотя, сама "Белая гвардия", как книга - всё равно глубже

Вы смотрели итальянский фильм "Собачье сердце" , который был снят раньше Бортко?:)

Вы смотрели итальянский фильм "Собачье сердце" , который был снят раньше Бортко?:)
Если честно - даже не знал о его существовании. Да и вообще, я считаю, что Булгаков - настолько русский писатель, что иностранцам его экранизировать не стоит даже пытаться

Посмотрите. Бортко украл фильм. :)
Спасибо, посмотрю) Но, может быть - это чересчур категорично? Бортко, по сути, дословно воспроизвёл Булгакова (плюс, добавил кое-какие атмосферные моменты). Итальянцы, наверное, тоже постарались дословно. Но, тут ведь дело ещё - в игре актёров

Посмотрите на сюжет. Один в один. Согласна, что у нашего фильма актеры лучше.

Назад
Сверху